🏆Домой с победой! 🥇🥉Мы победители REASkills2021! В этом труднейшем противостоянии наши водители и их наставники не оставили вопросов о том, кто же лучший в компетенции «Водитель спецавтомобиля» Первое и третье место отправляются на Курскую землю! Встречайте! Наши герои: 🥇Буянов Андрей Дмитриевич - водитель автомобиля 5 разряда транспортного участка №1 Автотранспортного цеха стал абсолютным чемпионом соревнований! В этом ему помогал его непревзойденный наставник Родионов Иван Иванович - старший механик транспортного участка №1 Автотранспортного цеха. 🥉Наш дебютант Орлов Роман Петрович - водитель автомобиля 5 разряда транспортного участка №1 Автотранспортного цеха занял третье место, он выдержал все испытания, выступая среди опытнейших водителей! Каждую секунду рядом с ним был Толстых Александр Александрович - инженер по безопасности движения Автотранспортный цеха. Он подчеркивает, что за время подготовки и участия в чемпионате они с Романом стали единой сплоченной командой. 👋Поздравляем наших чемпионов! Это действительно было очень серьезное испытание!!! И помним, что AtomSkills уже не за горами, нам еще предстоит подтвердить высокое звание победителей! А за кадром все это время был Дмитрий Воробьев🎥